Кубок Новосибирска по бодибилдингу 12.03.2022.

В Новосибирске 12 марта 2022 года прошел Кубок Новосибирска по бодибилдингу, который проходил в Дк. Октябрьской Революции, на ул. Ленина, 24. Соревнования организовала и проводила НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА, в лице Президента федерации Сергея Дмитриева и Вице-президента федерации Александра Антишина.

Соревнования проводили в следующих категориях Фитнес-бикини дебют, Категория БОДИБИЛДИНГ ЮНИОРЫ (АБС), Категория КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ (АБС), Категория ФИТНЕС-БИКИНИ ЮНИОРКИ, Категория ФИТНЕС-БИКИНИ МАСТЕРА, КАТЕГОРИЯ Мужчины Пляжный БОДИБИЛДИНГ (АБС), Категория БОДИФИТНЕС Абсолютное пер-во., Категория ФИТНЕС-МОДЕЛЬ Абсолютная, Категория ФИТНЕС-БИКИНИ до 162 см., до 166 см., до 169 см., свыше 169 см., Категория ФИТНЕС-БИКИНИ Абсолютное пер-во., Категория БОДИБИЛДИНГ МУЖЧИНЫ (абс).

Категория БОДИБИЛДИНГ ЮНИОРЫ (АБС) Итоговое Место

98 Тунеев Павел Дмитриевич Новосибирская обл. 1

99 Зятьков Илья Новосибирская обл. 2

Категория Фитнес-бикини дебют Итоговое Место

11 Паршенко Кристина Михайловна Новосибирская обл. 1

27 Кытманова Софья Томская обл. 2

15 Тырышкина Александра Владимировна Новосибирская обл. 3

32 Щебет Екатерина Якутия 4

66 Стяжкина Елена Новосибирская обл. 5

20 Зубкова Ирина Новосибирская обл. 6

25 Гребенкина Марина Владимировна Кемеровская обл. 7

23 Корниевская Татьяна Валерьевна Алтайский край 8

17 Черненко Юлия Евгеньевна Новосибирская обл. 9

26 Кудасова Анастасия Томская обл. 10

1 Андреева Мария Григорьевна Новосибирская обл. 11

9 Линевская Янина Николаевна Новосибирская обл. 12

4 Дюмина Маргарита Анатольевна Новосибирская обл. 13

6 Канюка Анастасия Иванова Новосибирская обл. 14

18 Еремеева Виктория Александровна Новосибирская обл. 15

3 Дробышевская Анастасия Викторовна Новосибирская обл. 16

Категория КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ (АБС) Итоговое Место

110 Приступников Антон Валерьевич Новосибирская обл. 1

104 Кефер Владимир Викторович Новосибирская обл. 2

101 Алюшков Сергей Сергеевич Новосибирская обл. 3

106 Черников Александр Сергеевич Новосибирская обл. 4

108 Шаламов Дмитрий Сергеевич Новосибирская обл. 5

100 Аверьянов Алексей Викторович Новосибирская обл. 6

105 Климов Иван Игоревича Новосибирская обл. 7

114 Драчук Алексей Анатольевич Новосибирская обл. 8

103 Каширин Павел Сергеевич Новосибирская обл. 9

113 Толмачев Артем Алексеевич Новосибирская обл. 10

107 Чуйков Егор Михайлович Новосибирская обл. 11

112 Фишер Евгений Сергеевич Новосибирская обл. 12

109 Ракитянский Марк Леонидович Новосибирская обл. 13

111 Щелоков Степан Новосибирская обл. 14

138 Филиппов Антоп Новосибирская обл. 15

Категория ФИТНЕС-БИКИНИ ЮНИОРКИ Итоговое Место

32 Щебет Екатерина Александровна Респ. Саха (Якутия) 1

28 Котюх Милена Викторовна Новосибирская обл. 2

20 Зубкова Ирина Новосибирская обл. 3

29 Тоболько Александра Владимировна Новосибирская обл. 4

6 Канюка Анастасия Иванова Новосибирская обл. 5

8 Кокарева Алина Андреевна Новосибирская обл. 6

30 Юрчик Лолита Вадимовна Новосибирская обл. 8

31 Скрябина Елена Андреевна Омская обл. 7

18 Еремеева Виктория Александровна Новосибирская обл. 9

Категория ФИТНЕС-БИКИНИ МАСТЕРА Итоговое Место

37 Амбросова Ирина Александровна Новосибирская обл. 1

73 Тельнова Алина Владимировна Новосибирская обл. 2

38 Свириденко Мария Викторовна Новосибирская обл. 3

34 Жданович Свелана Александровна Новосибирская обл. 4

43 Александрова Елена Юрьевна Алтайский край 5

46 Нахрынова Алена Владимировна Кемеровская обл. 6

35 Пескова Анастасия Владимировна Новосибирская обл. 7

45 Яскевич Олеся Михайловна Кемеровская обл. 8

44 Журавлёва Валерия Анатольевна Алтайский край 9

1 Андреева Мария Григорьевна Новосибирская обл. 10

39 Качесова Татьяна Александровна Новосибирская обл. 11

47 Коробенко Анастасия Валерьевна Красноярский край 12

4 Дюмина Маргарита Анатольевна Новосибирская обл. 13

42 Третьякова Татьяна Анатольевна Новосибирская обл. 14

36 Попова Лариса Николаевна Новосибирская обл. 15

14 Стук Елена Викторовна Новосибирская обл. 16

16 Горелкина Елена Владимировна Новосибирская обл. 17

5 Зюзина Ольга Николаевна Новосибирская обл. 18

7 Килина Ольга Анатольевна Новосибирская обл. 19

33 Геворгян Татьяна Андреевна Новосибирская обл. 20

13 Скирда Юлия Витальевна Новосибирская обл. 21

КАТЕГОРИЯ Мужчины Пляжный БОДИБИЛДИНГ (АБС)

123 Бондаревский Андрей Алтайский край 1

139 Ружило Анатолий Александрович Кемеровская обл. 2

118 Лукьянов Александр Валерьевич Новосибирская обл. 3

124 Кошкаров Виктор Александрович Алтайский край 4

115 Пузенко Вячеслав Александрович Алтайский край 5

125 Владыкин Евгений Викторович Кемеровская обл. 6

137 Бачурин Алексей Томская обл. 7

108 Шаламов Дмитрий Новосибирская обл. 8

122 Сазонов Роман Юрьевич Новосибирская обл. 9

120 Епишин Виталий Олегович Новосибирская обл. 10

99 Зятьков Илья Новосибирская обл. 11

126 Кефер Иван Томская обл. 12

127 Шиляев Артём Леонидович Кемеровская обл. 13

121 Митин Олег Юрьевич Новосибирская обл. 14

119 Мерлушкин Роман Борисович Новосибирская обл. 15

138 Филиппов Антон Новосибирская обл. 16

Категория БОДИФИТНЕС Абсолютное пер-во

37 Амбросова Ирина Александровна Новосибирская обл. 1

97 Каберец Кристина Валерьевна Алтайский край 2

88 Денисова Татьяна Валентиновна Новосибирская обл. 3

94 Трусова Анастасия Сергеевна Новосибирская обл. 4

92 Май Анна Геннадьевна Новосибирская обл. 5

89 Дроздова Алиса Сергеевна Новосибирская обл. 6

96 Носкова Анастасия Михайловна Новосибирская обл. 7

95 Драгун Анна Владимировна Новосибирская обл. 8

93 Соловьева Ирина Петровна Новосибирская обл. 9

90 Киселева Ирина Альбертовна Новосибирская обл. 10

Категория ФИТНЕС-МОДЕЛЬ Абсолютная

81 Берёзка Анна Андреевна Алтайский край 1

85 Шаркова Эрика Эдуардовна Алтайский край 2

79 Корнева Елизавета Александровна Новосибирская обл. 3

43 Александрова Елена Юрьевна Алтайский край 4

61 Тарасенко Лариса Новосибирская обл. 5

78 Звягинцева Анна Владимировна Новосибирская обл. 6

83 Дорохова Мария Александровна Алтайский край 7

80 Акимова Алёна Сергеевна Алтайский край 8

82 Глазкова Анастасия Дмитриевна Алтайский край 9

63 Герасимова Арина Кемеровская обл. 10

87 Киселева Мария Сергеевна Красноярский край 11

69 Чичерина Виктория Алтайский край 12

84 Мурашкина Дарья Анатольевна Алтайский край 13

64 Карикова Анна Новосибирская обл. 14

Категория ФИТНЕС-БИКИНИ до 162 см.

48 Брылёва Ирина Андреевна Новосибирская обл. 1

54 Пискунова Дина Яхьёевна Алтайский край 2

37 Амбросова Ирина Александровна Новосибирская обл. 3

38 Свириденко Мария Викторовна Новосибирская обл. 4

20 Зубкова Ирина Новосибирская обл. 5

52 Орлова Юлия Юрьевна Новосибирская обл. 6

26 Кудасова Анастасия Томская обл. 7

23 Корниевская Татьяна Валерьевна Алтайский край 8

65 Сичкарь Дарья Новосибирская обл. 9

50 Каменек Янина Андреевна Новосибирская обл. 10

31 Скрябина Елена Андреевна Омская обл. 11

25 Гребенкина Марина Владимировна Кемеровская обл. 12

24 Самоволик Валерия Александровна Алтайский край 13

51 Курдюкова Алена Евгеньевна Новосибирская обл. 14

56 Суворова Анна Игоревна Алтайский край 15

8 Кокарева Алина Андреевна Новосибирская обл. 16

55 Скворцова Диана Константиновна Алтайский край 17

82 Глазкова Анастасия Алтайский край 18

49 Демидова Мария Александровна Новосибирская обл. 19

7 Килина Ольга Анатольевна Новосибирская обл. 20

Категория ФИТНЕС-БИКИНИ до 166 см. Итог. сумма мест

59 Юбко Алена Константиновна Новосибирская обл. -5 1

58 Мадяр Екатерина Игоревна Новосибирская обл. -14 2

15 Тырышкина Александра Владимировна Новосибирская обл. -18 3

27 Кытманова Софья Томская обл. -20 4

28 Котюх Милена Викторовна Новосибирская обл. -21 5

62 Громчакова Марина Олеговна Кемеровская обл. -29 6

43 Александрова Елена Юрьевна Алтайский край -29 7

60 Кузнецова Мария Александровна, Новосибирская обл. -45 8

45 Яскевич Олеся Кемеровская обл. -45 9

46 Нахрынова Алена Владимировна Кемеровская обл. -48 10

21 Анисимова Ирина Васильевна Алтайский край -51 11

1 Андреева Мария Григорьевна Новосибирская обл. -69 12

35 Пескова Анастасия Владимировна Новосибирская обл. -70 13

63 Герасимова Арина Кемеровская обл. -70 14

9 Личевская Янина Николаевна Новосибирская обл. -72 15

44 Журавлёва Валерия Анатольевна Алтайский край -75 16

6 Канюка Анастасия Иванова Новосибирская обл. -77 17

33 Геворгян Татьяна Андреевна Новосибирская обл. -90 18

Категория ФИТНЕС-БИКИНИ до 169 см. Итоговое Место

11 Паршенко Кристина Михайловна Новосибирская обл. 1

32 Щебет Екатерина Якутия 2

68 Быковская Светлана Константиновна Новосибирская обл. 3

29 Тоболько Александра Владимировна Новосибирская обл. 4

67 Ерш Анна Владимировна Новосибирская обл. 5

39 Качесова Татьяна Александровна Новосибирская обл. 6

69 Чичерина Виктория Анатольевна Алтайский край 7

10 Морозова Татьяна Николаевна Новосибирская обл. 8

Категория ФИТНЕС-БИКИНИ + 169 см. Итог. сумма мест Итоговое Место

75 Поддубецкая Елена Александровна Новосибирская обл. -5 1

34 Жданович Свелана Александровна Новосибирская обл. -14 2

76 Бабина Анна Сергеевна Алтайский край -16 3

74 Нохрина Инна Новосибирская обл. -17 4

72 Петухова Екатерина Сергеевна Новосибирская обл. -23 5

77 Супруненко Дарья Павловна Кемеровская обл. -33 6

3 Дробышевская Анастасия Викторовна Новосибирская обл. -37 7

47 Коробенко Анастасия Валерьевна Красноярский край -38 8

18 Еремеева Виктория Александровна Новосибирская обл. -44 9

30 Юрчик Лолита Вадимовна Новосибирская обл. -48 10

Категория ФИТНЕС-БИКИНИ Абсолютное пер-во Итоговое Место

75 Поддубецкая Елена Александровна Новосибирская обл. 1

48 Брылёва Ирина Андреевна Новосибирская обл. 2

59 Юбко Алена Константиновна Новосибирская обл. 3

11 Паршенко Кристина Михайловна Новосибирская обл. 4

Категория БОДИБИЛДИНГ МУЖЧИНЫ (абс) Итоговое Место

132 Горбачев Дмитрий Валерьевич Новосибирская обл. 1

131 Ерофеев Александр Александрович Новосибирская обл. 2

130 Юденок Алексей Леонидович Новосибирская обл. 3

135 Шашков Юрий Кемеровская обл. 4

98 Тунеев Павел Дмитриевич Новосибирская обл. 5

136 Ганзельбайн Эдвард Артурович Новосибирская обл. 6

133 Титов Михаил Сергеевич Новосибирская обл. 7

Добавить комментарий