Ссылка

РЕКЛАМА

Чемпионат Сибирского федерального округа 23 марта 2024.

Чемпионат Сибирского федерального округа по бодибилдингу прошёл 23 марта в городе Барнаул в спортивном комплексе "Темп". Сборная Новосибирской Федерации бодибилдинга заняла 2 общекомандное место из 13 соревновавшихся регионов!

Итак, поехали по персоналиям, а именно тем кто занял в ТОП -6!

1.Май Дмитрий - атлетический мальчик 12-14 лет, 1 место.

2.Хованская Ольга - фитнес-женщины св.163 см, 1 место , бодифитнес до 163 см. 3 место .

3.Соляник Алина - фитнес-бикини дебют до 166 см, 1 место , фитнес-бикини дебют абсолютная фитнес-бикини юниорки абс. - 2 место , фитнес-бикини до 169 см., 4 место

4.Савицкая Екатерина - фитнес-бикини дебют св. 166 см, 4 место

5.Бордова Екатерина - фитнес-бикини юниорки абс. - 1 место , фитнес-бикини до 169 см., 6 место

6.Касаткина Ксения - бодифитнес-мастера 35-39 лет, 6 место

7. Ефремова-Отченаш Марианна - бодифитнес-мастера старше 40 лет лет, 6 место, классический бодибилдинг женщины св.163 см. - 3 место

8.Берман Юлия - фитнес-бикини мастера 35-39 лет до 166 см, 2 место ,фитнес-бикини до 164 см., 4 место

9. Савина Мария - фитнес-бикини мастера 35-39 лет до 166 см, 3 место , фитнес-бикини до 160 см., 6 место

10. Венедиктова Анастасия - фитнес-бикини мастера 35-39 лет до 166 см, 4 место

11. Тельнова Алина - фитнес-бикини мастера 35-39 лет св.166 см, 1 место , фитнес-бикини св.169 см., 3 место .

12. Паршина Юлия - фитнес-бикини мастера 35-39 лет св.166 см, 6 место

13. Чернякова Алевтина - фитнес-бикини мастера старше 40 лет , 4 место

14. Ярославцева Анна - фитнес-бикини мастера старше 40 лет , 5 место

15. Юрьева Татьяна - фит-модель мастера, 6 место, фит-модель св. 168 см. 5 место

16. Драчук Алексей - бодибилдинг мастера старше 50 лет, 2 место , классический бодибилдинг мастера, 1 место .

17. Колотков Богдан - атлетический бодибилдинг, 3 место .

18. Бекарев Максим - пляжный бодибилдинг до 176 см., 3 место .

19. Зятьков Илья - пляжный бодибилдинг св.176 см., 4 место .

20.Климов Иван - пляжный бодибилдинг св.176 см., 5 место .

21. Беляков Павел - классический бодибилдинг до 175 см.,3 место , атлетик до 175 см., 2 место .

22. Козицын Павел - классический бодибилдинг св.175 см.,1 место , абсолютный чемпион классический бодибилдинг

23. Черников Александр - классический бодибилдинг св. 175 см.,4 место, атлетик св. 175 см. 4 место

24. Мальнев Алексей - атлетик до 175 см., 3 место , бодибилдинг мужчины до 80 кг., 4 место

25. Каргина Елена - фит-модель до 163 см., 5 место

26. Шипилова Анна - велнес-фитнес до 166 см., 1 место , абсолютная чемпионка велнес-фитнес

27. Перминова Анна - велнес-фитнес до 166 см., 4 место

28. Чалова Валерия - велнес-фитнес до 166 см., 5 место

29. Молева Алёна - велнес-фитнес св. 166 см., 3 место

30. Каменёк Яна - бодифитнес до 163 см., 2 место

31. Райгерд Алина - фитнес-бикини до 164 см., 1 место

32. Кузнецова Мария - фитнес-бикини до 164 см., 2 место

33. Паршенко Кристина - фитнес-бикини до 169 см., 1 место, абсолютная чемпионка фитнес-бикини.

Хочется отметить невероятный успех в абсолютках, которых у нас было ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ!

Павел Козицын в одни ворота одолел чемпиона Артёма Андреева!

Анна Шипилова показала прекрасный и беспощадный новосибирский велнес!

Кристина Паршенко проехалась катком по всем своим конкуренткам!

Алина Соляник заабсолютила всех в фитнес-бикини дебют!