Ссылка

Кубок Новосибирска по бодибилдингу 24.09.2022.

24 сентября в Новосибирске, в доме культуре Октябрьской революции на улице Ленина 24 прошел "Кубок Новосибирска по Бодибилдингу" 24.09.2022. Соревнования организованы Новосибирской Федерацией Бодибилдинга, президент федерации Сергей Дмитриев и вице-президент Александр Антишин.

Фотографии Кубок Новосибирска по бодибилдингу 24.09.2022

На Кубке Новосибирска по бодибилдингу 24.09.2022, были представлены следующие категории:.

- Фитнес бикини дебют.

- Фитнес бикини юниорки.

- Фитнес бикини мастера.

- Фитнес бикини до 162 см, д 166 см, до 169 см, свыше 169 см.

- Пляжный бодибилдинг.

На Кубке Новосибирска по бодибилдингу была представлена новая категория "Классик физик". В этой категории необходимо показать эстетично развитую мышечную массу тела.

На Кубок Новосибирска по бодибилдингу выступали спортсмены из Новосибирска и области, так же приехали спортсмены из соседних областей из Кемеровской области, Томской области, Алтайского края.

Зал дома культуры "Октябрьской революции" был заполнен зрителями полностью, были заняты все сидячие места, большое количество людей смотрело соревнования стоя между рядов.

В категории "Бодибилдинг мужчины" первое место занял Новосибирский спортсмен Косолапов Антон, второе место занял Кунгуров Павел, в категории "Классичесий бодибилдинг" первое место занял спортсмен из Новосибирской области Козицин Павел, он же выиграл категорию "Классик физик", второе место в "Классик физик" занял Новосибирский спортсмен Мальнев Алексей, в категории "Пляжный бодибилдинг" Новосибирские спортсмены заняли третье и первое места, в категории "фитнес бикини мастера" первое место выиграла Елена Поддубецкая. В категории "Бодибилдинг юниоры" новосибирский спортсмен Тунеев Павел занял второе место.

Хорошая организация соревнований от Новосибирской федерации бодибилдинга, хороший свет, звук, музыкальное сопровождение, отдельные гримерки для девушек и парней. Очень много участниц девушек в категориях фитнес бикини порядка 20-30 девушек в каждой ростовой. В мужских категориях наоборот не достаточно много участников.

Полный список участников и призеров будет после опубликования итоговых протоколов. Статья будет обновлена.