Ссылка

INDY PRO 2022.

Indy Pro 2022 проводились 14 мая в Индианаполисе, штате Индиана США. Indy Pro 2022 года уже вошел в историю, со своим победителем мужского открытого соревнования стал не кто иной, как Блессинг Аводибу. В своем третьем профессиональном соревновании Блессинг Аводибу одержал свою первую профессиональную победу, и теперь он имеет право участвовать в своем первом конкурсе «Мистер Олимпия», который пройдет в декабре этого года в Лас-Вегасе, штат Невада.

Блессинг Аводибу был крупнее и более подготовленным на этом шоу, чем в своем выступлении в 2021 году, где он финишировал третьим. Даже с улучшениями, которые он сделал в своем годичном стремлении одержать профессиональную победу, ему пришлось сдерживать сильное присутствие Чарльза Гриффена, занявшего второе место, а также давнего конкурента Макса Чарльза, который финишировал третьим. Чемпион Indy Pro 2021 года Джастин Родригес финишировал на четвертом месте, при этом он трижды участвовал в соревнованиях менее чем за три месяца, и при этом продолжительное межсезонье не повлияло на его полноту на этом шоу. Замкнул пятерку лидеров выскочка Брент Суонсон.

Men's Open | Открытый чемпионат мужчин.

1. Блессинг Аводибу

2. Чарльз Гриффен

3. Макс Чарльз

4. Джастин Родригес

5. Брент Суонсен

В дивизионе 212 Ноэль Адам думал, что одержит свою вторую победу в карьере в Инди. Тем не менее, Брайану Бальзано из Колумбуса, штат Огайо, удалось прокрасться незаметно и показать на сцене невероятное телосложение. Бальзано выглядел полным с головы до ног, и он был разорван спереди и сзади. Его усилия были вознаграждены первыми голосами судей как в предварительном голосовании, так и в финале. Теперь он имеет право сразиться с чемпионом Олимпии 212 Дереком Лансфордом, бывшими чемпионами Шоном Кларидой и Камалем Эльгаргни, а также с остальными игроками Олимпии 212. Адаме по-прежнему занимал второе место, а замыкал тройку лидеров Эммануэль Родригес из Флориды. В пятерке лучших разделили этап, занявший четвертое место Юмон Итон, и занявший пятое место Абдулла Альсаиф.

Men's 212 bodybuilding | Мужчины 212

1. Брайан Бальзано

2. Ноэль Адаме

3. Эммануэль Родригес

4. Юмон Итон

5. Абдулла Аль-Саиф

Пять спортсменок прибыли в Индианаполис, чтобы принять участие в соревнованиях по женскому бодибилдингу, которые впервые проводились на этом соревновании. Тереза ​​​​Иванчик стала фаворитом и ушла с трофеем как чемпионка, а также с квалификацией «Мисс Олимпия». Фаворитка родного города Стефани Флешер заняла второе место, а Лиза Кудри из Канады заняла третье место. На самом деле она была единственной канадской спортсменкой во всем шоу. Донна Салиб и Джада Беверли заняли первое место в этом соревновании.