Ссылка

РЕКЛАМА

реклама

Чемпионат Алтайского края по бодибилдингу. 5 марта 2023 г.

Чемпионат и Первенство Алтайского края по бодибилдигу. г. Барнаул - 5 марта 2023 г.

Категория: фитнес-девочки 6-12 лет 1 место - Пошнева Анна, Кемер. обл. 2 место - Офицерова Олеся, Кемер. обл. 3 место - Кулебакина Милана, Кемер. обл. 4 место - Стороженко Аделина, Алтайский кр. 5 место - Ломовцева Арина, Кемер. обл.

Категория: Бодибилдинг на колясках (спортсмены с ПОДА) 1 место - Птичкин Артем, Алтайский кр 2 место - Фадеев Александр, Алтайский кр 3 место - Кирилов Илья, Алтайский кр 4 место - Нартов Владислав, Алтайский кр 5 место - Чернов Роман, Алтайский кр 6 место - Тихонов Вячеслав, Алтайский кр

Категория: фитнес-бикини, мастера - абс. 1 место - Репина Марина, Алтайский кр. 2 место -Бойко Ксения, Алтайский кр. 3 место - Баранова Дарья, Алтайский кр. 4 место - Журавлёва Валерия, Алтайский кр. 5 место - Садыкова Елизавета, Алтайский кр. 6 место - Савиночкина Элина , Новосиб. обл.

Категория: артистический фитнес - абс. 1 место - Гриценко Анастасия, Алтайский кр. 2 место - Котелевская Анастасия, Алтайский кр. 3 место - Сергеева Софья, Новосиб. обл.

Категория: атлетик - абс. 1 место - Ершов Денис, Алтайский кр. 2 место - Шарафутдинов Андрей, Алтайский кр. 3 место - Николаев Вячеслав, Новосиб. обл. 4 место - Ермолов Никита, Алтайский кр. 5 место - Рыбалка Алексей, Алтайский кр. 6 место - Кефер Владимир, Новосиб. обл.

Категория: бодифитнес - абс. 1 место - Каменёк Яна, Новосиб. обл. 2 место - Кондратьева Евгения, Алтайский кр. 3 место - Гребёнкина Марина, Кемер. обл. 4 место - Бертман Анна, Алтайский кр. 5 место - Хрусталева Анна, Алтайский кр. 6 место - Киселева Ирина, Новосиб. обл.

Категория: классический бодибилдинг, мужчины - абс. 1 место - Ершов Денис, Алтайский кр. 2 место - Рыбалка Алексей, Алтайский кр. 3 место - Ермолов Никита, Алтайский кр. 4 место - Когтев Илья, Алтайский кр. 5 место - Кефер Владимир, Новосиб. обл. 6 место - Шаламов Дмитрий, Новосиб. обл.

Категория: мужчины бодибилдинг - абс. 1 место - Рябинин Александр, Алтайский кр. 2 место - Сологуб Юрий, Алтайский кр. 3 место - Горбачев Дмитрий, Новосиб. обл. 4 место - Шарафутдинов Андрей, Алтайский кр. 5 место - Ерофеев Александр, Новосиб. обл. 6 место - Кузнецов Кирилл, Кемер. обл.

Категория: смешанные пары 1 место - Сологуб Юрий (Алтайский кр.) и Кондратьева Евгения (Алтайский кр.)

Категория: фитнес-бикини до 162 см 1 место - Баянкина Наталья, Алтайский кр. 2 место - Венедиктова Анастасия, Новосиб. обл. 3 место - Завитова Юлия, Новосиб. обл. 4 место - Баранова Дарья, Алтайский кр. 5 место - Крутова Юлия, Кемер. обл. 6 место - Журавлёва Валерия , Алтайский кр.

Категория: фитнес-бикини до 166 см 1 место - Репина Марина, Алтайский кр. 2 место - Садыкова Елизавета, Алтайский кр. 3 место - Головко Дарья, Алтайский кр. 4 место - Кузнецова Оксана, Новосиб. обл. 5 место - Ермолаева Мальвина, Кемер. обл. 6 место - Яковлева Елена, Новосиб. обл.

Категория: фитнес-бикини свыше 166 см 1 место - Сидельникова Евгения, Алтайский кр. 2 место - Бойко Ксения, Алтайский кр. 3 место - Васина Екатерина, Алтайский кр. 4 место - Ковалева Софья, Новосиб. обл. 5 место - Александрова Елена, Алтайский кр. 6 место - Еремеева Виктория, Новосиб. обл.

Сидельникова Евгения, Алтайский кр. - Абсолютная чемпионка в категориия фитнес-бикини

Категория: пляжный бодибилдинг до 178 см 1 место - Бондаревский Андрей, Алтайский кр. 2 место - Нарышев Михаил, Кемер. обл. 3 место - Стрюков Денис, Алтайский кр. 4 место - Замятин Николай, Алтайский кр.

Категория: пляжный бодибилдинг свыше 178 см 1 место - Соболев Никита, Томская обл. 2 место - Кошкаров Виктор, Алтайский кр. 3 место - Пузенко Вячеслав, Алтайский кр. 4 место - Руденко Семен, Алтайский кр. 5 место - Юрин Александр, Респ. Алтай 6 место - Сидельников Александр, Алтайский кр.

Бондаревский Андрей, Алтайский кр. - Абсолютный чемпион в категории пляжный бодибилдинг

Категория: велнес-фитнес - абс. 1 место - Мацакова Мария, Новосиб. обл. 2 место - Пилясова Екатерина, Алтайский кр. 3 место - Морозова Татьяна, Новосиб. обл. 4 место - Чалова Валерия, Новосиб. обл. 5 место - Речкунова Надежда, Алтайский кр. 6 место - Герасимова Юлия, Новосиб. обл.

Категория: фит-модель - абс. 1 место - Крутова Юлия, Кемер. обл. 2 место - Ковалева Софья, Новосиб. обл. 3 место - Садыкова Елизавета, Алтайский кр. 4 место - Руленкова Елизавета, Новосиб. обл. 5 место - Шилова Дарья, Новосиб. обл. 6 место - Филатова Ксения, Новосиб. обл.

Категория: фит-пары 1место - Соболев Никита (Томская обл.) и Кузнецова Оксана (Новосиб. обл.) 2 место - Нарышев Михаил (Кемер. обл.) и Крутова Юлия (Кемер. обл.) 3 место - Бондаревский Андрей (Алтайский кр.) и Самоволик Валерия (Алтайский кр.) 4 место - Кошкаров Виктор (Алтайский кр.) и Ермолаева Мальвина (Кемер. обл.) 5 место - Стрюков Денис (Алтайский кр.) и Сидельникова Кристина (Кемер. обл.)

Категория: фитнес-бикини дебют - абс. 1 место - Репина Марина, Алтайский кр. 2 место - Завитова Юлия, Новосиб. обл. 3 место - Васина Екатерина, Алтайский кр. 4 место - Садыкова Елизавета, Алтайский кр. 5 место - Савиночкина Элина , Новосиб. обл. 6 место - Кузнецова Оксана, Новосиб. обл.

Категория: пляжный бодибилдинг дебют - абс. 1 место - Нарышев Михаил, Кемер. обл. 2 место - Руденко Семен, Алтайский кр. 3 место - Юрин Александр, Респ. Алтай 4 место - Сидельников Александр, Алтайский кр. 5 место - Дук Игорь, Новосиб. обл.

Фотограф: Евгений Андреев.